WM Máquinas

Comercial

Encontre a concessionária mais próxima de você!

Veja a localização de nossas unidades e venha fazer bons negócios!

Guarapuava/PR
Rua Sergipe 4072B BR 277
CEP 85050420
(42) 3623-0070 / (42) 3626-2004 /(42) 3627-6486
Alface:
(42) 99103-0665
alface@wmmaquinas.com.br
Gerente
Antônio:
(42) 99164-0988
antonio@wmmaquinas.com.br
Vendedor Externo
Fábio:
(42) 99155-3677
fabio@wmmaquinas.com.br
Vendedor Externo
Guilherme:
(42) 99103-5016
guilherme@wmmaquinas.com.br
Vendedor Externo
Ismael:
(42) 3623-0070 - Ramal 16
ismael@wmmaquinas.com.br
Vendedor de peças
Jaqueline:
(42) 3623-0070 - Ramal 14
jaqueline@wmmaquinas.com.br
Agente de serviços
Lucas:
(42) 3623-0070 - Ramal 22
lucasp@wmmaquinas.com.br
Vendedor de peças
Roni:
(42) 99139-4304
roni@wmmaquinas.com.br
Vendedor Externo
Sidnei:
(42) 3623-0070 - Ramal 21
sidi@wmmaquinas.com.br
Gerente
Tiago:
(42) 3623-0070 - Ramal 20
tiago@wmmaquinas.com.br
Assistente Administrativo
Cadastre-se em nossa Newsletter

Receba as novidades e promoções em seu e-mail.