WM Máquinas

Serviços

Seção de Peças

Seção de Peças

Possuímos uma ampla seção de peças, com itens para todas as linhas de máquinas agrícolas da Stara. Para consultar a disponibilidade, entre em contato conosco.

Lucas
Telefone: (42) 3623-0070 - Ramal 22
Vendedor de peças
lucasp@wmmaquinas.com.br
Ismael
Telefone: (42) 3623-0070 - Ramal 16
Vendedor de peças
ismael@wmmaquinas.com.br
Pós-Venda

Pós-Venda

Em caso de dúvidas em relação ao funcionamento das máquinas e solicitação de assistência técnica, nossa concessionária possui uma equipe de técnicos especializados para melhor lhe atender.

Jaqueline
Telefone: (42) 3623-0070 - Ramal 14
Agente de serviços
jaqueline@wmmaquinas.com.br
Comercial

Comercial

Nossa equipe comercial está sempre à disposição para melhor lhe atender em qualquer de suas necessidades relacionadas aos produtos Stara.

Alface
Telefone: (42) 99103-0665
Gerente
alface@wmmaquinas.com.br
Antônio
Telefone: (42) 99164-0988
Vendedor Externo
antonio@wmmaquinas.com.br
Fábio
Telefone: (42) 99155-3677
Vendedor Externo
fabio@wmmaquinas.com.br
Guilherme
Telefone: (42) 99103-5016
Vendedor Externo
guilherme@wmmaquinas.com.br
Roni
Telefone: (42) 99139-4304
Vendedor Externo
roni@wmmaquinas.com.br
Tiago
Telefone: (42) 3623-0070 - Ramal 20
Assistente Administrativo
tiago@wmmaquinas.com.br
Sidnei
Telefone: (42) 3623-0070 - Ramal 21
Gerente
sidi@wmmaquinas.com.br
Cadastre-se em nossa Newsletter

Receba as novidades e promoções em seu e-mail.